-
Евгений Петров21.12.20
Работой магазина остался доволен. Менеджер подсказал, быстро отправили, с ценой не обманули.
Відповісти-
Адміністратор21.12.20
Спасибо за отзыв, работаем для Вас!
-
-
Влад Гуров21.12.20
Мне не понравилось, что менеджер долго отвечал, а потом еще напутал с ценой. Конечно в результате все порешали. но душок остался.
-
Адміністратор21.12.20
Да, помним эту ситуацию, спасибо! Становимся лучше каждый день!
-
Залиште відгук
Дякуємо за залишені відгуки. Для того, щоб залишити відгук Вам просто заповніть форму нижче.